23. Züri Leu Cup 2019

Zürich-Oerlikon

15.11.2019 - 17.11.2019

15.11.2019 18:00: alle Resultate Freitag und Startlisten Samstag

Eishalle Neudorf

KategorieSegment   
Interbronze Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Bronze Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Bronze Knaben Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Intersilber Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Silber A Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Mini U12 SIS Mädchen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Jugend U13 SIS Mädchen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Jugend U14 SIS Knaben Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Nachwuchs U14 SIS Mädchen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Nachwuchs U15 SIS Mädchen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Nachwuchs U16 Knaben Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Junioren SIS Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Junioren SIS Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Mixed Age SIS Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Elite SIS Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Paarlauf Jugend Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Eistanz Mini Meldungen Ergebnis  
Pattern Dance (Without Key Points)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Pattern Dance (Without Key Points)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
KürtanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Eistanz Jugend Meldungen Ergebnis  
Pattern Dance (With Key Points)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Pattern Dance (With Key Points)Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
KürtanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
Eistanz Junioren Meldungen Ergebnis  
RhythmustanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)
KürtanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Zeitplan (pdf)

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
15.11.2019
08:00:00Mini U12 SIS MädchenKurzprogramm
10:23:00Jugend U13 SIS MädchenKurzprogramm
12:23:00Jugend U14 SIS KnabenKurzprogramm
12:23:00Nachwuchs U16 Knaben +++Kurzprogramm
12:38:00Nachwuchs U14 SIS MädchenKurzprogramm
14:03:00Nachwuchs U15 SIS MädchenKurzprogramm
15:09:00Junioren SIS DamenKurzprogramm
16:42:00Intersilber MädchenKür
17:24:00Silber A DamenKür
16.11.2019
08:30:00Mini U12 SIS MädchenKür
11:07:00Jugend U13 SIS MädchenKür
13:08:00Jugend U14 SIS KnabenKür
13:08:00Nachwuchs U16 Knaben +++Kür
13:29:00Nachwuchs U14 SIS MädchenKür
15:15:00Nachwuchs U15 SIS MädchenKür
16:30:00Eistanz MiniPattern Dance (Without Key Points)
16:35:00Eistanz JugendPattern Dance (With Key Points)
16:50:00Eistanz MiniPattern Dance (Without Key Points)
16:56:00Eistanz JugendPattern Dance (With Key Points)
17:13:00Eistanz JuniorenRhythmustanz
17:55:00Junioren SIS HerrenKurzprogramm
18:00:00Mixed Age SIS Damen +++Kurzprogramm
19:38:00Elite SIS DamenKurzprogramm
17.11.2019
08:00:00Interbronze MädchenKür
08:21:00Bronze MädchenKür
09:19:00Bronze Knaben +++Kür
10:08:00Junioren SIS DamenKür
11:08:00Junioren SIS HerrenKür
11:59:00Mixed Age SIS Damen +++Kür
13:49:00Elite SIS DamenKür
15:22:00Paarlauf JugendKür
15:46:00Eistanz MiniKürtanz
15:46:00Eistanz Jugend +++Kürtanz
16:14:00Eistanz JuniorenKürtanz

+++ Einlaufen mit Vorgruppe

Zurück Zurück zur Homepage

Kontakt

Erstellt durch ISUCalcFS

Letzte Änderung: 15.11.2019 18:00